В Красноярском крае мужчины похитили осетра из фермерского бассейна

Мужчины похитили живого осетра прямо из бассейна в Красноярском крае.
Они пробрались на ферму, один из них нырнул в воду, достал рыбу весом 12 килограммов, и вся компания скрылась. Путешественники отдыхали в палатках и собирались там спрятать рыбу. Работники предприятия сами подошли к ним с просьбой вернуть осетра, но он уже погиб.
Полиция задержала пловца и его сообщников. Ущерб, нанесенный разводчикам, оценивается в примерно 107 000 рублей. Против похитителей возбуждено уголовное дело по факту кражи.
Страница для печати