В России могло увеличиться производство ракеты «Орешник»

Производство "Орешника" в России могло увеличиться.
Украинское военное издание Defence Express сообщает об этом, рассматривая сегодняшний удар этой ракетой по Белой Церкви.
"Следует обратить внимание на то, что если между первой и второй атакой прошел значительный отрезок времени в год и около полутора месяцев, тогда как между второй и третьей – четыре с половиной месяца. Это может говорить о том, что в РФ нарастили производство этой БРСД."
Страница для печати