Антимафия — мы все про вас знаем!

Бывшего министра Красноярского края Александра Ананьева обвинили в получении взятки на сумму 5 миллионов рублей

Просмотры: 35
Бывшего министра Красноярского края Александра Ананьева обвинили в получении взятки на сумму 5 миллионов рублей
Бывшего министра Красноярского края Александра Ананьева обвинили в получении взятки на сумму 5 миллионов рублей

Бывшему министру из Красноярска предъявлено обвинение в получении взятки на сумму 5 млн рублей.

Александру Ананьеву, экс-главе министерства тарифной политики Красноярского края, инкриминируется получение взятки в особо крупном размере.

По версии следствия, он получил 5 млн рублей от представителя компании «Сила Сибири» за включение организации в систему единых тарифов.

Ананьев уже допрошен в статусе подозреваемого. В ближайшее время суд изберёт ему меру пресечения.

Ранее чиновника задержали сотрудники СК. Расследование продолжается.

Страница для печати