Удар по Киевской области оставил без света десятки тысяч людей

Атакована энергетическая инфраструктура Славутича — без света остались около 21 тысячи абонентов.
Об этом сообщает Киевская ОВА.
По данным властей региона, в результате удара часть критических объектов переведена на резервное питание.
Страница для печати