Repost1 — новости и расследования

Герман Стерлигов заявил, что депрессией страдают только безбожники

Просмотры: 19
Герман Стерлигов заявил, что депрессией страдают только безбожники
Герман Стерлигов заявил, что депрессией страдают только безбожники

️Только атеисты страдают от депрессии, утверждает православный предприниматель Герман Стерлигов — истинный христианин вообще не знает, что такое депрессивное состояние.

По его словам, иногда верующие забываются и впадают в уныние, но как только они вспоминают, что врата рая всегда открыты для них, депрессия сразу исчезает.

«Когда молишься Богу, общаешься с ним, никакой депрессии быть не может. А когда не молишься или молишься лжебогам, тогда у тебя сплошные депрессии», — заключил Стерлигов.

Страница для печати