В Татарстане предложили отключать интернет детям ночью

В России предложили отключать интернет для всех несовершеннолетних в ночное время.
"Гениальную" идею предложил министр по делам молодёжи Татарстана.
Причина, как обычно, в заботе: таким образом несовершеннолетние смогут лучше высыпаться и уберечь свою психику от влияния видеоигр и социальных сетей.
Страница для печати