Repost1 — новости и расследования

Пожилые жительницы Москвы пошли в суд в связи с квартирой стоимостью 15 миллионов рублей

Просмотры: 14
Пожилые жительницы Москвы пошли в суд в связи с квартирой стоимостью 15 миллионов рублей
Пожилые жительницы Москвы пошли в суд в связи с квартирой стоимостью 15 миллионов рублей

«Бабушкинская схема» рухнула: пенсионерки из Москвы ссорятся из-за квартиры, проданной, как утверждается, под давлением мошенников.

77-летняя Светлана решила перебраться поближе к детям и купила рядом с ними двушку за 15,2 миллиона рублей. Первые проблемы начались ещё на стадии заселения — бывшая владелица, 75-летняя Наталья, не торопилась вывозить вещи и делала это постепенно.

Спустя полгода экс-хозяйка наконец-то забрала последнюю мебель. Но уже через несколько дней ошарашила женщину звонком — теперь Светлане пора вывозить вещи, потому что Наталья совсем скоро вернёт квартиру через суд.

По словам бывшей владелицы квартиры, сделку она совершила якобы под влиянием мошенников. Им же передала все деньги с продажи недвижимости. Теперь две бабушки выясняют, кто из них в квартире лишняя.

Страница для печати