Москвич обратился к соседям с просьбой убрать новогоднюю елку по причине религиозных чувств

Москвич потребовал от соседей удалить новогоднюю елку из подъезда, так как она оскорбляет его религиозные чувства.
Эту информацию опубликовал Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Все произошло в ЖК «Середневский лес». Жители украсили подъезд к Новому году, установили праздничную елку, но понравилось это не тем.
«Для многих семей в нашем подъезде, включая мою, исходя из наших глубоких религиозных убеждений (ислам), наличие такого символа в общем пространстве является неприемлемым», — заявил мужчина.
Соседи не согласились с соседом-мусульманином, утверждая, что не будут убирать елку.



Страница для печати