The Fringe News — новости, досье и расследования
Вне рамки Off-grid deskВне рамкиФокуснеочевидные сюжеты, крайние версии и альтернативные связкиАрхив13053 материалов
Off-grid deskВне рамки

Кыргызстан «спрятал» украинское посольство к приезду Путина

Просмотры: 26
Кыргызстан «спрятал» украинское посольство к приезду Путина
Кыргызстан «спрятал» украинское посольство к приезду Путина

В Кыргызстане перед прибытием Путина спрятали флаг и закрыли посольство Украины экраном.

Владимир Путин прибыл в столицу Кыргызстана, Бишкек, где уже провел пресс-конференцию и обсудил предложенный США план мирного урегулирования ситуации на Украине. 

Перед приездом Путина власти Кыргызстана установили на тротуаре конструкцию с LED-экраном. Этот экран закрыл вид на посольство Украины со стороны президентского дворца, на что обратил внимание журналист Григорий Пырлик.

«Я комментировать не буду, но причнно-следственная связь, очевидно, определенная есть», — так прокомментировал эту новость советник посла Украины в Кыргызстане Денис Автономов. 

Пресс-служба президента Кыргызстана объяснила установку экрана «новыми элементами протокола», пишет «Азаттык-медиа».

Опубликовано17:10, 27 ноября 2025ФорматНовостиРедакцияOff-grid desk
Страница для печати