В Белгороде школьница потеряла сознание от чрезмерного употребления алкоголя в баре

В Белгороде девятиклассницу срочно доставили в больницу из бара — она выпила сразу три шота лимончелло.
15-летняя школьница вместе с друзьями из соседнего населённого пункта отправилась в городской «Гастробар 360». Там им продали алкоголь. После трёх рюмок у девушки закружилась голова, и она потеряла сознание. Посетители незамедлительно вызвали скорую помощь, которая доставила её в больницу.
После капельницы школьница отказалась от госпитализации и поехала домой. В настоящее время полиция проводит проверку заведения на предмет продажи алкоголя несовершеннолетним.
Страница для печати