Repost1 — новости и расследования

В Приморье директор школы пойдет под суд после обрушения потолка над бассейном

Просмотры: 17
В Приморье директор школы пойдет под суд после обрушения потолка над бассейном
В Приморье директор школы пойдет под суд после обрушения потолка над бассейном

После обрушения потолка над бассейном директрису школы в Приморье обвинили в халатности.

Об этом сообщили в СК по региону.

По версии следствия, из-за небрежного отношения к службе, фигурантка ненадлежащим образом исполнила должностные обязанности и не организовала необходимый мониторинг технического состояния здания и сооружений школы.

В результате в январе 2025 года для учеников и работников школы была создана угроза жизни и здоровью из-за обрушения потолка. Уголовное дело будет направлено в суд.

Страница для печати