Пассажиры, летящие рейсом из Дубая в Москву, вынуждены провести ночь в аэропорту Нижнего Новгорода

Пассажиры, летящие рейсом Дубай—Москва, проведут ночь на матрасах в аэропорту Нижнего Новгорода в связи с нападением беспилотника на столицу.
По словам пассажиров рейса SU-531 (должен был сесть в Москве в 21-56), борт вынужденно посадили в аэропорту Нижнего Новгорода после атаки беспилотников на Москву.
Сперва люди ждали в самолете почти 3 часа. После этого их отправили в здание аэропорта, где им выдали матрасы, сообщив, что вылет перенесен на два часа дня.
“Насчет двух часов дня ориентировочно. Сотрудники аэропорта называют разное время”, — отметили очевидцы.


Страница для печати