Repost1 — новости и расследования

Выпускников МГУ зарегистрировали на магистратуру без их согласия

Просмотры: 4
Выпускников МГУ зарегистрировали на магистратуру без их согласия
Выпускников МГУ зарегистрировали на магистратуру без их согласия

Документы выпускников МГУ без их ведома подали на поступление в магистратуру, а после отозвали.

Как рассказали «Осторожно, новости» выпускники психфака МГУ, недавно тем, кто окончил специалитет в 2023 году, пришло уведомление, что их документы поданы на поступление в магистратуру факультета и им присвоен номер абитуриента. При этом студенты отмечают, что поступать на магистратуру они не собиралась и документов сами не подавали.

Вчера на госуслугах одной из выпускниц пришло уведомление, что она якобы лично забрала документы: «Я не подавала и не отзывала ничего, все это происходило без моего ведома. Факультет это никак не объяснил», — рассказала нам девушка.

Выпускников МГУ зарегистрировали на магистратуру без их согласия rxidtqiquriqkxkmp

Выпускников МГУ зарегистрировали на магистратуру без их согласия

Выпускников МГУ зарегистрировали на магистратуру без их согласия

Выпускников МГУ зарегистрировали на магистратуру без их согласия

Выпускников МГУ зарегистрировали на магистратуру без их согласия

Выпускников МГУ зарегистрировали на магистратуру без их согласия

Страница для печати