Repost1 — новости и расследования

Солдат из Бурятии совершил самоубийство после побега из части, чтобы встретиться с семьей на Новый год

Просмотры: 7
Солдат из Бурятии совершил самоубийство после побега из части, чтобы встретиться с семьей на Новый год
Солдат из Бурятии совершил самоубийство после побега из части, чтобы встретиться с семьей на Новый год

Военнослужащий из Бурятии сбежал из части, чтобы встретиться с родными на Новый год. Вскоре после этого он совершил самоубийство.

Тело 33-летнего Владимира А. было найдено в сенях дома его тети в селе Тунка. Мужчина покончил с собой и оставил предсмертную записку:

Всем привет Димон, Макс, Игорь, дети. Мои дорогие, простите меня за такой слабый поступок, я очень устал, я больше не в силах держать все это в себе. Уходил в самоволку, потому что хотел увидеть вас. Прощайте, не ругайте и не осуждайте меня.

По данным «Базы», примерно неделю назад Владимир покинул свою танковую бригаду, и его разыскивали за самовольное оставление части. У мужчины осталось двое детей.

Страница для печати