Антимафия — мы все про вас знаем!

Начался сепсис: врачи сообщили об ухудшении состояния певицы МакSим

Просмотры: 15
Начался сепсис: врачи сообщили об ухудшении состояния певицы МакSим
Начался сепсис: врачи сообщили об ухудшении состояния певицы МакSим
Вывести звезду из искусственной комы пока не представляется возможным
 
С певицей МакSим (настоящее имя Марина Абросимова, по матери - Максимова) до сих пор все плохо, врачи говорят об ухудшении состояния артистки. Как пишет 7days, в ночь на понедельник, 12 июля, начался очередной кризис, начался гнойно-воспалительный процесс у звезды.

По информации СМИ, свежие анализы крови и проведенный КТ легких показал, что у МакSим начался сепсис.

Сейчас медики делают все возможное, чтобы облегчить состояние певицы. Она все еще находится на аппарате ИВЛ, вывести ее из искусственной комы пока не представляется возможным.

Страница для печати